Распределены субсидии из республиканского бюджета на строительство объектов размещения твёрдых бытовых и промышленных отходов на 2017 год | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Распределены субсидии из республиканского бюджета на строительство объектов размещения твёрдых бытовых и промышленных отходов на 2017 год

01.06.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/54077/


01.06.2017

Постановлением Правительства Республики Коми от 31 мая 2017 года №274 на указанные цели из республиканского бюджета в 2017 году выделено порядка 26,7 миллиона рублей.

Данные средства в рамках реализации Государственной программы Республики Коми «Воспроизводство и использование природных ресурсов и охрана окружающей среды» направлены на строительство межпоселенческого полигона твёрдых бытовых отходов в селе Койгородок, объектов размещения (площадок хранения) твёрдых бытовых отходов в посёлках Подзь, Кажим и Вежью Койгородского района Республики Коми.

 

Ознакомиться с постановлением можно в разделе «Сетевое издание «Перечень правовых актов...» официального Интернет-портала Республики Коми.


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20015 Ответственность за содержание данной новости несет ""