Глава Республики Коми Сергей Гапликов поручил Правительству региона оказать всю необходимую помощь интинским горнякам, пострадавшим при обвале лавы | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Глава Республики Коми Сергей Гапликов поручил Правительству региона оказать всю необходимую помощь интинским горнякам, пострадавшим при обвале лавы

23.06.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/54970/


23.06.2017

Региональные Минздрав, Минтруд и Минпром, а также администрация Инты незамедлительно организовали соответствующую работу.

Глава Республики Коми Сергей Гапликов держит на контроле ситуацию с ликвидацией последствий на АО «Шахта Интинская». Информация о ходе оказания помощи шахтёрам докладывается Сергею Гапликов в постоянном режиме.

 

Напомним, сегодня в 08.45 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что на одном из участков шахты «Интинская» произошло обрушение породы. Всего в шахте находилось 189 человек, из них 16 работало на аварийном участке. Непосредственно в месте обрушения породы находилось 4 горнорабочих, из них 2 человека не пострадали, 1 человек получил травмы, организована работа по выводу его на поверхность. Связь с горняками установлена.


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20084 Ответственность за содержание данной новости несет ""