Глава Республики Коми Сергей Гапликов выразил соболезнования близким и родным людей, погибших в ДТП в Республике Татарстан | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Глава Республики Коми Сергей Гапликов выразил соболезнования близким и родным людей, погибших в ДТП в Республике Татарстан

03.07.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/55257/


03.07.2017

«От имени жителей Республики Коми, от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в страшной аварии, которая произошла в ночь на 2 июля в Татарстане. Ужасная трагедия, унёсшая жизни невинных людей, среди которых дети, глубокой болью отозвалась в сердцах всех жителей республики. Скорбим и разделяем боль невосполнимой утраты. Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в правительственной телеграмме, направленной Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову, врио Главы Удмуртской Республики Александру Бречалову и Губернатору Самарской области Николаю Меркушкину.

 

В ночь на 2 июля в Заинском районе Республики Татарстан произошло столкновение пассажирского автобуса с автомобилем «КамАЗ». В результате аварии 14 человек погибло, пострадали 15 пассажиров. 


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20118 Ответственность за содержание данной новости несет ""