Кубок России по боксу среди женщин впервые пройдёт в Сыктывкаре | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Кубок России по боксу среди женщин впервые пройдёт в Сыктывкаре

19.07.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/55665/


19.07.2017

Федерация бокса России согласовала проведение Кубка России по боксу среди женщин в Сыктывкаре. Об этом Главе Республики Коми Сергею Гапликову доложил министр физической культуры и спорта Николай Бережной.

«Соревнования пройдут с 15 по 22 ноября в Спортивной школе олимпийского резерва № 2, которая уже имеет опыт проведения всероссийских и окружных турниров, в том числе Первенства России по вольной борьбе. В настоящее время мы решаем вопросы, касающиеся организации мероприятия», - сообщил Николай Бережной.

Сергей Гапликов отметил, что решение Федерации бокса России – это ещё одно признание высокого уровня развития спортивной отрасли Республики Коми.

«Бокс – это яркий, захватывающий и очень зрелищный вид спорта, у которого много поклонников, - подчеркнул Глава Республики Коми Сергей Гапликов. – К тому же выступления профессионалов - это ценный опыт и мощный стимул для начинающих спортсменов».

Глава Республики Коми Сергей Гапликов поручил министру физической культуры и спорта Республики Коми Николаю Бережному учесть потребности участников турнира и пожелания болельщиков в ходе организации соревнования. 


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20157 Ответственность за содержание данной новости несет ""