В Республике Коми создан организационный комитет по подготовке и проведению Чемпионата России по лыжным гонкам [фото] | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

В Республике Коми создан организационный комитет по подготовке и проведению Чемпионата России по лыжным гонкам [фото]

20.09.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/57574/


20.09.2017

Соревнования пройдут в Сыктывкаре с 23 марта по 1 апреля 2018 года.

Распоряжением Правительства Республики Коми от 20 сентября 2017 года №433-р утверждён состав организационного комитета. Возглавил оргкомитет заместитель Председателя Правительства - министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Анатолий Князев, осуществляющий в соответствии с распределением обязанностей координацию работы органов исполнительной власти Республики Коми по вопросам реализации государственной политики в области физической культуры, спорта.

Ответственным за организацию и координацию деятельности по подготовке и проведению Чемпионата определено Министерство физической культуры и спорта Республики Коми.

 

Ознакомиться с распоряжением Правительства Республики Коми от 20 сентября 2017 года №433-р в ближайшее время можно будет в разделе «Сетевое издание «Перечень правовых актов...» официального Интернет-портала Республики Коми.

Фотографии





Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20313 Ответственность за содержание данной новости несет ""