Владимир Путин: «Мы вместе идём вперёд, от победы к победе!» [фото] | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Владимир Путин: «Мы вместе идём вперёд, от победы к победе!» [фото]

23.12.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/61091/


23.12.2017

Об этом Президент России заявил на пленарном заседании XVII Съезда партии «Единая Россия», который проходит в эти дни в Москве. В работе съезда также принимает участие Глава Республики Коми Сергей Гапликов.

Открывая заседание, Владимир Путин поблагодарил делегатов съезда за плодотворную совместную работу и обозначил приоритетные задачи, которые стоят сегодня перед властью и гражданским обществом России. В частности, Президент заявил, что вся политика, вся работа – в экономике, социальной сфере, других областях – должна быть нацелена на сбережение нации и решение задач демографического развития.

«Наша совместная работа, воля, энергия и ответственность за настоящее и будущее России – это самая надёжная гарантия её достойного, прорывного, необратимого развития. Я уверен в нашем успехе, потому что с нами – миллионы граждан России. Мы вместе, мы идём вперёд. И конечно, нет никакой силы, способной остановить движение России вперёд. Мы будем идти от победы к победе – так и будет!», - заявил Владимир Путин.

С программным докладом выступил Председатель партии Дмитрий Медведев. Он также подчеркнул, что «Единая Россия» окажет максимальную поддержку Владимиру Путину на предстоящих выборах.

«Стране нужен сильный и безоговорочный лидер. Именно поэтому будущие выборы Президента для нашей партии являются главным политическим событием 2018 года. Мы с вам уже давно и твёрдо определили, кому окажем поддержку. В этом году партии исполнилось 16 лет. И все эти годы был один бесспорный лидер. Лидер, который объединяет людей, живущих в нашей стране, объединяет Россию. Тот, кому доверяют и кого поддерживают абсолютное большинство граждан нашей страны – Владимир Владимирович Путин», - отметил Дмитрий Медведев.

Напомним, ранее Глава Республики Коми Сергей Гапликов также выступил в поддержку Владимира Путина: «Государственный деятель такого масштаба – это именно тот человек, который нужен сегодня нашей стране, в условиях непростой геополитической обстановки в мире. Под руководством Владимира Путина наша страна кардинально изменилась к лучшему, стала сильной и укрепила свои позиции. Поэтому очень важно сохранить текущий политический курс, чтобы продолжить работу по всем направлениям, реализовать начатые реформы и добиться положительных результатов. Уверен, что жители Республики Коми безусловно поддержат Владимира Владимировича Путина на предстоящих выборах».

 

*** В работе Съезда принимают участие около 2500 участников и гостей, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений «Единой России», руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества. В рамках съезда организованы дискуссионные площадки по ключевым направлениям программы партии, на которых собравшиеся подводят итоги работы за год и определяют задачи на будущее.

 

Фото пресс-службы Коми Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и kremlin . ru

Фотографии









Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20499 Ответственность за содержание данной новости несет ""