ДОСААФ России поблагодарило Главу Республики Коми Сергея Гапликова за поддержку патриотического автопробега [фото] | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

ДОСААФ России поблагодарило Главу Республики Коми Сергея Гапликова за поддержку патриотического автопробега [фото]

30.03.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/64213/


30.03.2018

Благодарственное письмо в адрес руководителя региона Сергея Гапликова направил председатель ДОСААФ России, генерал-полковник Александр Колмаков.

«Выражаю Вам сердечную благодарность за активную работу, связанную с подготовкой и проведением мероприятий комбинированного комплексного международного пробега «С востока на запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее!», посвященного 90-летию со дня образования оборонного общества», - отмечено в письме.

По мнению Александра Колмакова, благодаря поддержке мероприятия со стороны руководства республики были достигнуты основные задачи пробега: объединение на патриотической основе граждан нашего Отечества, укрепление культурных и межнациональных связей народов, поднятие уровня взаимодействия между общественными объединениями и организациями патриотической направленности.

Напомним, международный пробег, посвященный 90-летию служения Отечества ДОСААФ России, проводился Центральным Советом ДОСААФ России с 5 июля по 24 августа 2017 года. Одним из символов пробега стала передача земли от каждого субъекта России по маршруту «Владивосток – Севастополь». В Сыктывкаре церемония передачи капсулы с землей состоялась 28 июля на мемориальном комплексе «Вечная слава».

 

Фото ИА "Комиинформ"

Фотографии





Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20673 Ответственность за содержание данной новости несет ""