Поздравление Главы Республики Коми с Днём геолога | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Поздравление Главы Республики Коми с Днём геолога

01.04.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/64245/


01.04.2018

«Уважаемые работники и ветераны геологоразведочной отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником — Днем геолога!

Ежегодно в первое воскресенье апреля мы чествуем тех, кто связал свою жизнь с этой профессией – одной из самых нужных и интересных. В геологоразведочной отрасли Республики Коми работают смелые, целеустремлённые, по-настоящему преданные своему делу люди, которые решают непростые задачи поиска и изучения месторождений полезных ископаемых. 

Наш край – один из самых богатых углеводородным сырьем и в то же время один из самых сложных по природно-климатическим условиям и особенностям залегания минерально-сырьевых ресурсов. Однако ваш упорный и самоотверженный труд позволил поставить на службу людям богатства из недр нашей земли. А внедрение прорывных технологий в отрасли позволяет осваивать новые месторождения и задаёт вектор для дальнейшего развития геологической отрасли региона. 

Дорогие друзья, уважаемые ветераны! Примите искренние слова благодарности за ваш огромный вклад в становление и развитие республики как мощного промышленного региона. 

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, поддержки родных и близких. Удачи и новых больших открытий!»

 

Глава Республики Коми С.А. Гапликов


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20675 Ответственность за содержание данной новости несет ""