Росмолодёжь поблагодарила Республику Коми за помощь в организации и проведении окружного семинара-совещания по развитию добровольчества [фото] | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Росмолодёжь поблагодарила Республику Коми за помощь в организации и проведении окружного семинара-совещания по развитию добровольчества [фото]

06.06.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/66723/


06.06.2018

Благодарственное письмо в адрес главы региона Сергея Гапликова направил Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев.

Напомним, 15-16 мая в Сыктывкаре состоялся семинар-совещание, посвящённый реализации Года добровольца (волонтёра) в Российской Федерации. В нём приняли участие около 70 человек – представителей регионов Северо-Западного федерального округа.

Столица Республики Коми была выбрана для проведения семинара-совещания не случайно. В регионе уделяется особое внимание поддержке и развитию добровольчества. Создан региональный организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра), который возглавляет Глава Республики Коми. Регион является пилотным по внедрению Стандарта поддержки добровольчества. По итогам Всероссийского конкурса программ социального развития регионов за реализацию проекта «Доброштаб Республики Коми» республика получила премию Александра Починка.

Фотографии




Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20815 Ответственность за содержание данной новости несет ""