Федерация бокса России поблагодарила Республику Коми за творческий и профессиональный подход в проведении Кубка России по боксу среди женщин | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Федерация бокса России поблагодарила Республику Коми за творческий и профессиональный подход в проведении Кубка России по боксу среди женщин

28.11.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/60095/


28.11.2017

Всероссийские соревнования прошли в Сыктывкаре с 16 по 19 ноября 2017 года и собрали около 80 спортсменок со всей страны. Республику Коми представили Виктория Крылова – победитель Первенства мира среди юниоров и неоднократный призёр Чемпионата России, а также Елизавета Кудряшова – победитель Первенства Северо-Западного федерального округа 2012-2016 годов и чемпион Приволжского федерального округа 2017 года.

В письме на имя Главы Республики Коми Сергея Гапликова генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев высоко оценил работу организационного комитета: «Предоставляя широкие возможности для выполнения стратегической задачи Федерации бокса России - просмотра резерва для национальной Сборной команды России по боксу, - организационный комитет соревнований зарекомендовал себя как четкий и слаженно работающий коллектив. Особенно отметим творческий и профессиональный подход в подготовке и организации мероприятия. Уверены, что такой коллектив с его прогрессивными идеями, станет достойным партнером для Федерации бокса России по дальнейшему развитию и пропаганде российского бокса в Республике Коми».


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20450 Ответственность за содержание данной новости несет ""