Поздравление Главы Республики Коми с Днём Конституции Российской Федерации | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Поздравление Главы Республики Коми с Днём Конституции Российской Федерации

12.12.2017
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/60622/


12.12.2017

«Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Примите мои поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

В сложный переходный период для нашего государства, 12 декабря 1993 года, многонациональный народ России в ходе референдума принял Основной закон страны. В этом важном политическом документе закреплены права и свободы человека, независимость и целостность государства, гражданский мир и согласие.

Принимая Конституцию, наш народ взял на себя ответственность за свою Родину перед будущими поколениями и стремился обеспечить благополучие и процветание России. Сегодня спустя почти четверть века с того важного исторического события, вопрос ответственности за будущее своей страны как никогда актуален.

В условиях сложной геополитической обстановки, продолжающегося действия антироссийских санкций и других внешних угроз и вызовов времени особенно важно быть верными провозглашённым Конституцией ценностям. Важно сохранять традиции мира и добрососедства, объединять усилия для укрепления государственности России, её дальнейшего социально-экономического развития и повышения качества жизни в стране и регионах.

Уверен, под руководством сильного национального лидера, каким является наш Президент Владимир Владимирович Путин, мы продолжим работу по всем направлениям, сможем реализовать начатые реформы и добиться положительных результатов. Сможем обеспечить нашей стране достойное будущее, а это значит благополучное будущее наших детей и внуков.

С праздником, дорогие земляки! Здоровья, мира, добра и благополучия, успехов в созидательном труде на благо Республики Коми и России!»

 

Глава Республики Коми С.А. Гапликов


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20471 Ответственность за содержание данной новости несет ""