Глава Республики Коми принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Глава Республики Коми принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

25.05.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/66155/


24.05.2018

Сегодня, 24 мая, состоялась торжественная церемония открытия ПМЭФ-2018. В этом году форум проходит под девизом «Создавая экономику доверия». В течении трёх дней политики, бизнесмены и эксперты со всего мира обменяются опытом и представят свои проекты. Также ожидается, что в пленарном заседании форума примет участие Президент России Владимир Путин.

Сергей Гапликов возглавляет делегацию Республики Коми. В программе рабочей поездки запланировано участие в панельных сессиях и дискуссиях, деловые встречи с бизнес- и соцпартнёрами, подписание нескольких соглашений.

Так, к Соглашению между Правительством Республики Коми и Правительством Санкт-Петербурга о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве будет подписан протокол в части взаимодействия по вопросам развития в Арктике. Глава Республики Коми Сергей Гапликов и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко также подпишут «Дорожную карту» по реализации данного Соглашения на 2018-2022 годы.


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20785 Ответственность за содержание данной новости несет ""