Сергей Гапликов поздравляет жителей Республики Коми с Днём России | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Сергей Гапликов поздравляет жителей Республики Коми с Днём России

12.06.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/66906/


12.06.2018

«Уважаемые жители Республики Коми!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – с Днём России!

12 июня – праздник гордости за свою страну, за её славное историческое прошлое, богатейшую культуру и духовное наследие. Республика Коми – неотъемлемая часть России. Мы движемся вперёд вместе с нашей страной, создаем в регионе обстановку, в которой люди способны реализовать свои мечты, амбиции, творческий потенциал и просто жить комфортно и счастливо. Ведь успех страны складывается из успеха каждого.

Сегодня Россия – это страна новых возможностей, где востребован каждый, кто хочет работать и приносить пользу людям. Уверен, вместе мы сможем менять жизнь страны к лучшему, вместе мы сделаем Россию такой, о которой мечтает каждый из нас, -  независимой, сильной и преуспевающей державой.

Желаю всем жителям нашей большой республики крепкого здоровья, благополучия, счастья, взаимопонимания, успехов в созидательном труде на благо Отечества. Мира и процветания нашей Родине!»

 

Глава Республики Коми С.А. Гапликов


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20832 Ответственность за содержание данной новости несет ""