Поздравление Главы Республики Коми с Днём железнодорожника | Официальные новости | Республика Коми. Хроника событий
Республика Коми. Хроника событий КОМИ
новости региона

Официальные новости

Поздравление Главы Республики Коми с Днём железнодорожника

05.08.2018
Источник информации: Официальный портал Республики Коми
Адрес новости: http://rkomi.ru/news/68181/


05.08.2018

«Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни нашей большой республики железнодорожный транспорт играет важнейшую роль, объединяя города и районы, вовремя доставляя пассажиров и грузы. От круглосуточной слаженной работы машинистов, проводников, диспетчеров, работников станций, вокзалов и ремонтных бригад зависит развитие региона и уровень качества жизни.

Совместно с нашими партнерами мы делаем все для того, чтобы на железнодорожном транспорте было комфортно и безопасно работать и путешествовать. Запускаем новые поезда по наиболее востребованным маршрутам: в сентябре начнет курсировать дневной экспресс «Сыктывкар-Усинск». Мы ведем системную работу по обновлению железнодорожных станций, вокзалов, остановочных пунктов. В ближайшие два года на территории республики появятся 15 новых пассажирских платформ. К 100-летию республики в Сыктывкаре будут отремонтированы здание вокзала и железнодорожная платформа, в Сосногорске - построено новое здание вокзала.

В профессиональный праздник хочу поблагодарить за добросовестный труд всех работников стальных магистралей. Желаю вам здоровья, счастья взаимопонимания в семьях, мира и благополучия, пусть во всех делах и начинаниях сопутствуют удача и успех!»

 

Глава Республики Коми С.А. Гапликов                                                   


Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0

Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Республика Коми. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: komi-time.ru

Все новости раздела





Информация распечатана со страницы:   https://komi-time.ru/official/?id=20954 Ответственность за содержание данной новости несет ""